29 Апреля 2010 | 15:08

"Рамблер" объявил о сотрудничестве с WhoYOUgle

Интернет-портал "Рамблер" и сервис WhoYOUgle объявили о начале сотрудничества. Соответствующее соглашение было подписано "Рамблером" и разработавшей сервис компанией "Гностик"

Картинка "Рамблер" объявил о сотрудничестве с WhoYOUgle

Теперь поисковые результаты "Рамблера" будут включать справочную информацию сервиса. Благодаря этому пользователи поисковика смогут быстро перевести единицы измерения, конвертировать валюты и сопоставить дни по различным календарям.

Компании договорились о долгосрочном сотрудничестве. Сообщается, что в дальнейшем, помимо конвертеров и калькуляторов, в поиске "Рамблера" появятся справочники по странам, цветам и оттенкам, а также другие сервисы WhoYOUgle.

Основатель WhoYOUgle Антон Носик отметил, что "Рамблер" стал первым стратегическим партнером сервиса. WhoYOUgle был запущен в апреле 2009 года. В декабре была представлена англоязычная версия онлайн-справочника, направленная на западную аудиторию.

В 2009 году WhoYOUgle стал лауреатом шестой "Премии Рунета". Универсальный непоисковый спрвочник победил в номинации "Здоровье и отдых".

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru