02 Марта 2010 | 10:52

Сергей Миронов создал новую социальную сеть "Соратники"

Регистрация в новой социальной сети "Соратники", которая была создана по инициативе спикера Совета Федерации, лидера "Справедливой России" Сергея Миронова, начинается во вторник

Картинка Сергей Миронов создал новую социальную сеть "Соратники"

"Я вижу эту сеть как сообщество друзей - друзей не по общим воспоминаниям, о школьных или студенческих годах, но по общему отношению к жизни и стремлению сделать ее лучше", - сказал Миронов РИА Новости.
По словам спикера, этот проект не является партийным или политическим, а имеет прежде всего общественную и социальную направленность.

"Слово "соратники", как название для такой сети, подходит, по-моему, лучше всего",- добавил Миронов.
Как сообщил РИА Новости руководитель проекта Михаил Садченков, новая сеть будет предоставлять возможности размещения фото и видео, создания полноценных сообществ на актуальные темы. Предполагается, что проект будет "живым", то есть сами пользователи сети будут участвовать в ее разработке.
"Мы предполагаем, что сеть будет регулярно модернизироваться с помощью ее участников", - сказал он.
По словам Садченкова, создатели "Соратников" не считают своими конкурентами другие популярные социальные сети. "Наш проект является нишевым, с четкой целевой аудиторией", - сказал он.
Руководитель проекта предполагает, что он привлечет в первые две-три недели до 25 тысяч пользователей. Проект является некоммерческим, отметил он.

Сеть "Соратники" открывается по адресу: www.soratniki-online.ru.
Осуществила идею проекта общественная организация "Воля Петербурга".

Источник: РИА "Новости"

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru