02 Марта 2010 | 10:33

Первую серию «Однажды в милиции» жж-юзеры увидят раньше телезрителей

Генеральный продюсер «СТС-Медиа» Вячеслав Муругов пообещал выложить в своем блоге первую серию проекта за день до премьеры на ТВ

Картинка Первую серию «Однажды в милиции» жж-юзеры увидят раньше телезрителей

Вячеслав Муругов на своем блоге в ЖЖ в очередной раз выложил ролики нового проекта компании. За две недели до премьеры на канале ДТВ сериала «Однажды в милиции», в блоге медиа-менеджера можно посмотреть несколько промо-роликов сериала. Кроме того, Муругов пообещал 14 марта, за день до премьеры, выложить первую серию проекта.

Из пяти анонсов продолжительностью по полминуты трудно судить о сериале. Пока лишь ясно, что это будет комедийный сериал (это настойчиво утверждается в конце каждого ролика), вероятно, во многом похожий на проект РЕН-ТВ «Солдаты». Правда, есть подозрение, что «Однажды в милиции» - это просто несколько усовершенствованная модель армейского сериала.

Кстати, на этот раз Муругов не стал призывать читателей блога делать телевидение вместе, как он делал это раньше.
Из пока еще немногих комментариев к посту Муругова можно выделить, что зрителям, в частности, понравился гэг «Почему нас называют милиция? Да потому что у нас милые лица».  На фоне постоянных инфоповодов, которые поставляет милиция последнее время, звучит и правда забавно.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru