18 Марта 2010 | 15:35

Bauer Media запускает линейку 5-ти рублевых изданий под брендом «Народный совет»

Начиная с 18 марта 2010 года, создатели газеты «Народный совет» выпустят 3 новых издания по рекордно низкой цене – 5 рублей за номер

Картинка Bauer Media запускает линейку 5-ти рублевых изданий под брендом «Народный совет»

18 марта выходит издание «Дачный сезон», посвященное секретам большого урожая. С читателями своими советами поделятся опытные дачники, лучшие овощеводы, садоводы и цветоводы страны. 

8 апреля выйдет «Готовим дома» – кулинарный мини-советчик с рецептами простых и вкусных блюд, консультациями диетолога и секретами шеф-повара.
15 апреля в продаже появится третье издание – «Народные рецепты» – уникальное сочетание народного опыта и знаний официальной медицины. Каждый номер будет посвящен актуальным вопросам здоровья – проверенным и действенным рецептам от читателей и экспертов газеты.
Все журналы будут выходить ежемесячно в удобном формате А5 и содержать много наглядных иллюстраций. Стартовый тираж первого выпуска – 400 000 экземпляров.
Главный редактор «Народного совета» Антон Клюев о новых изданиях:
 
«За шесть лет выхода газеты «Народный совет» редакция накопила богатый капитал из читательских писем. В них бесценный опыт, знания и мудрость – и не поделиться этим богатством с новыми читателями было бы просто неправильно.
Мы тщательно продумали концепцию наших новых журналов, и они получились совершенно непохожими на какие-либо другие. В каждом есть своя изюминка, своя фишка. Я уверен, читатели это заметят и оценят по достоинству».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru