08 Февраля 2010 | 16:01

Наталья Синдеева сделает ход «Слоном»

Генпродюсер «Серебряного дождя» может объединить собственные медийные активы

Картинка Наталья Синдеева сделает ход «Слоном»

Совладелец и генеральный продюсер радиостанции «Серебряный дождь» Наталья Синдеева рассматривает возможность объединения медийных активов - радиостанции «Серебряный дождь», интернет-портала «Слон» и кабельного канала «Дождь» (признан в России иноагентом). Как пишет Infox.ru, Синдеева считает, что синергический эффект возможен в объединении служб продвижения трех различных медиа.

Наталья Синдеева также рассказала, что интернет-проект «Слон» пока не окупается, и уверенности в том, что он окупится в 2010 году, у нее нет. Текущие заработки в интернете она оценивает словом «копеечки». 

Напомним, информационно-развлекательная радиостанция «Серебряный дождь» выходит в эфир с 4 июля 1995 года. Генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь» — Дмитрий Савицкий. Деловой интернет-ресурс «Слон» был запущен в январе 2009 года. Основные акционеры проекта - Наталья Синдеева и ее супруг, бывший совладелец банка «КИТ Финанс» Александр Винокуров. Миноритарный акционер «Слона» — Леонид Бершидский, являющийся его главным редактором. Кабельный телеканал «Дождь. Optimistic Channel» находится в стадии формирования.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru