12 Февраля 2010 | 09:10

"Мамба" выпустит знакомящихся на видео

Российский видеохостинг Rutube и сервис знакомств «Мамба» запустили совместный проект – «Видеознакомства»

Картинка "Мамба" выпустит знакомящихся на видео

Пока он позволяет лишь добавлять видео в анкеты и авторизовываться на обоих сервисах с помощью одного логина, но в перспективе пользователям обещают видеочаты и свидания.

Rutube собирается активно продвигать сервис среди пользователей, обучать их снимать собственные видео и размещать их. По прогнозам, проект начнет зарабатывать не менее 20 тысяч долларов в месяц уже через 4-6 месяцев.

«Это фактически, новая ниша на рынке дейтинга в России. Нам очень интересно развивать это направление, тем самым повышать качество знакомств через Интернет, ведь ролик может рассказать о человеке намного больше, чем все остальные форматы», - заявила PR-директор компании «Мамба» Олеся Кузнецова.

Заместитель генерального директора Rutube Владимир Барабанов рассказал «Вебпланете», что видеохостинг со своей стороны хочет развивать проект и дальше, предлагая пользователям новые видеосервисы. В частности, в будущем в рамках Love.rutube.ru могут быть реализованы видеочаты и сервис для speed-dating – коротких видеосвиданий с потенциальными партнерами.

Видеознакомства могут стать новой ступенью в области интернет-знакомств после дейтинга по одним только фотографиям, тем более, видео, как уверяют знающие товарищи, говорят о людях больше, чем статичные картинки.

А «Мамба» обладает большим потенциалом в этой области. А мы, в свою очередь, напоминаем радостную статистику: 80% девушек с «Мамбы» готовы заняться сексом на первом свидании.

Источник: Вебпланета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru