03 Декабря 2009 | 16:28

Тигран Кеосаян назначен Исполнительным продюсером канала ДТВ

С 1 декабря 2009 года в руководстве канала ДТВ произошли кадровые изменения, должность Исполнительного продюсера канала занимает Тигран Кеосаян.

Картинка Тигран Кеосаян назначен Исполнительным продюсером канала ДТВ

Генеральный директор канала ДТВ Алексей Зюнькин так прокомментировал новое назначение: «Я рад, что Тигран Кеосаян присоединился к нашей команде. Он знаком самой широкой аудитории разных возрастов как успешный режиссер, актер и популярный ведущий. Мы говорили ранее о том, что наша задача  на ближайшее время - усиливать творческую и менеджерскую команду канала ДТВ, который, вместе с телеканалом Домашний, являются основными драйверами роста всего холдинга «СТС Медиа».  

На новой должности Тигран Кеосаян займется продюсированием телевизионного контента продолжая работать в рамках существующей стратегической концепции канала – остросюжетного, реалистичного, актуального и жизнеутверждающего телевидения. «Успешное развитие канала ДТВ заключается в четком и уникальном позиционировании, а также понимании вкусов своей аудитории. Эти цели уже сформулированы, теперь их нужно осуществлять, чтобы упрочить успех канала достигнутый в этом году. Для этого я планирую использовать весь существующий инструментарий, определяя, что качественно и подходит целевой аудитории, и что должно быть в эфире.

По натуре я перфекционист, для меня главное – качество. Я планирую привлекать в команду канала интересных, незаурядных личностей, с хорошим опытом и биографией, чтобы всем вместе реализовать тот невероятный потенциал, который есть у ДТВ».

Помимо участия в управлении каналом, Тигран Кеосаян будет вести собственную программу в прайм-тайме, эфир которой запланирован на начало 2010 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru