28 Декабря 2009 | 16:14

Журнал "Афиша" полностью сменил дизайн

Журнал "Афиша" полностью сменил дизайн. Первым номером, сверстанным в новом формате, стал последний выпуск за 2009 год, который был опубликован 28 декабря.

Картинка Журнал "Афиша" полностью сменил дизайн

Одним из нововведений стало изменение набора рубрик. Так, место прежнего раздела "Клубы" заняла рубрика "Ночная жизнь", полностью посвященная ночным развлечениям. Одновременно прекратили существование рубрики "Опера" и "Балет", которые теперь стали частью раздела "Театр". Кроме того, полностью переработанной оказалась рубрика "Вещи".

Изменилось и распределение информации по рубрикам: в них теперь печатаются интервью, ревизии, репортажи и другие материалы, которые ранее располагались в начале номера. Туда же попали ранее не публиковавшиеся неформатные материалы - обзоры книг, музыкальные предпочтения звезд и так далее. Расписания, наоборот, были вынесены за пределы разделов и собраны в конце журнала.

Среди новых элементов издания - список главных концертов на две недели, который будет размещен в рубрике "Музыка", а также путеводитель по лучшим ресторанам, вечеринкам и концертам.

Как отмечается в пресс-релизе, периодичность журнала остается прежней - раз в две недели.

Журнал "Афиша" готовит одноименный издательский дом, который входит в структуру медиахолдинга "Проф-Медиа" Владимира Потанина.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru