30 Ноября 2009 | 10:57

"Бегун" вывел медийно-контекстную рекламу за пределы "Рамблера"

Рекламная сеть "Бегун" объявила о начале размещения медийно-контекстной рекламы не только на портале "Рамблер", но и на других ресурсах Рунета.

Картинка "Бегун" вывел медийно-контекстную рекламу за пределы "Рамблера"

Баннер формата 240 на 400 пикселей, привязанный к поисковым запросам, будет показываться на площадках с высокой посещаемостью, авторитетностью в своей тематике и возможностью разместить рекламный блок на видном месте. Первой из таких площадок станет сайт газеты "Известия".

В "Бегуне" считают, что размещение баннера на других площадках позволит рекламодателям увеличить охват целевой аудитории. Они подчеркивают, что для медийно-контекстной рекламы открыты все настройки системы "Бегуна", включая географические ограничения, частоту показа уникальному пользователю и показ в различное время суток.

Стоимость размещения будет определяться ценой баннера при размещении на "Рамблере" и составит от 400 рублей за тысячу показов.

"Бегун" является второй по величине сетью контекстной рекламы в Рунете. Она уступает Яндекс.Директу, однако обгоняет российский Google AdWords.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru