19 Ноября 2009 | 11:46

На сайте Tvigle.ru покажут новейшие российские телефильмы и сериалы

Медиакомпания Tvigle Media в партнерстве с известной продюсерской компанией Star Media 19 ноября открыла бесплатный доступ к одной из крупнейших в рунете библиотек лицензионного кино на сайте www.tvigle.ru.

Картинка На сайте Tvigle.ru покажут новейшие российские телефильмы и сериалы

Как сообщается в официальном пресс-релизе, посетители сайта смогут посмотреть 60 полнометражных телефильмов и 20 сериалов общей длительностью более 1000 часов

В настоящее время на портале уже опубликованы начальные серии девяти сериалов, в том числе "Сестры по крови", "Жаркий лед", "Городской романс", "Держи меня крепче", а также десять полнометражных фильмов, таких как "Широка река", "Психопатка", "Любимый по найму", "Золушка.ру". Ожидается, что библиотека будет обновляться ежедневно.

Как отмечается в пресс-релизе, для Star Media подобное сотрудничество с интернет-ресурсом стало первым в истории компании. Срок контракта составляет один год.

Комментируя соглашение, председатель совета директоров Star Media Владислав Ряшин заявил: "Нам интересно поэкспериментировать с размещением в интернете нашего продукта, который традиционно имеет высокие рейтинги на телевидении. На наш взгляд, tvigle.ru – оптимальная площадка для проведения подобного опыта. Сайт зарекомендовал себя как популярный портал с уникальным лицензионным видеоконтентом".

Свое одобрение выразил и генеральный директор Tvigle Media Егор Яковлев. "Мы с удовольствием начинаем сотрудничать со Star Media и уверены, что фильмы и сериалы компании с помощью tvigle.ru найдут свою аудиторию в сети. Чем больше кинопроизводителей легально выйдут в интернет, тем проще будет контролировать пиратство", - заявил Яковлев.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru