11 Ноября 2009 | 17:07

Пользователи «В Контакте» могут инвестировать свои голоса в золото

В социальной сети отрылся БАНК

Картинка Пользователи «В Контакте» могут инвестировать свои голоса в золото

«В Контакте» продолжает расширять число своих сервисов. Теперь в социальной сети заработало новое приложение под названием «Банк» от платежной системы ROBOXchange.

Как сообщается на сайте сети, это предназначено для безопасного хранения и перевода голосов. Все операции подтверждаются одноразовым паролем, который высылается на мобильный телефон. Голоса можно переводить другим пользователям и даже инвестировать в драгоценные металлы (золото, серебро, платина, палладий). В любой момент металлы можно продать, получив голоса.

Кроме того, монетный двор БАНКа ВКонтакте выпустил в обращение серию виртуальных юбилейных монет, посвященных 3-летию социальной сети. Монеты номиналом 1,2,5,20 и 100 голосов выпущены ограниченным тиражом и выставлены в продажу по номиналу на аукцион, который продлится до 0:00 1 декабря 2009 г.

Также БАНК предлагает открыть рублей счет, который можно пополнять с пластиковой карты любого банка, электронными деньгами, через терминалам, со счета телефона Билайн и другими способами. С рублевого счета пользователь может совершить оплату в более чем 3000 магазинов, подключенных к сервису РОБОКАССА, заплатить за интернет, мобильный, спутниковую связь

Это уже не первый финансовый сервис сети. В сентябре платежная система WebMoney Transfer запустила специальное приложение для социальной сети «В Контакте», которое позволяет завести полноценный WM-кошелек, прикрепленный к аккаунту на сайте.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru