22 Октября 2009 | 16:05

"Афиша" для iPhone

Энтерра сообщает, что разработанное компанией приложение по заказу «Афиша», было авторизовано Apple и добавлено в список программ, доступных для приобретения через App Store.

Картинка "Афиша" для iPhone

Сразу после релиза приложение возглавило список самых популярных бесплатных приложений для iPhone в российском магазине iTunes Store. Приложение «Афиши» – приложение, с помощью которого жители крупнейших городов России могут на ходу планировать свободное время.

«Афиша» для iPhone показывает полные расписания кинотеатров, концертов, клубов, выставок и театров. На большинство мест и событий можно прочитать рецензии обозревателей и пользователей «Афиши». Приложение поможет найти адреса, телефоны, фотографии и карты проезда для тысяч ресторанов, кинотеатров, музеев, галерей, театров и выставочных залов.

Используя встроенный в iPhone GPS, «Афиша» показывает заведения и события вокруг вас. Например, с помощью приложения можно найти лучший итальянский ресторан в пределах десятиминутной прогулки и расписания ближайших кинотеатров, уточнив их местоположение на Google Maps.

«Афиша» совместима со всеми моделями iPhone® и iPod® touch c прошивками версии 2.0 и выше. Для работы приложения необходима связь с интернетом через GPRS, EDGE, 3G или Wi-Fi.

Сейчас «Афиша» работает в Москве, Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Краснодаре, Липецке, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Ставрополе, Туле, Уфе, Челябинске и Ярославле.

«Афиша» для iPhone доступна для бесплатного скачивания в App Store http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=323214038&mt. Официальный веб-сайт www.afisha.ru/iphone.

Источник: Мобильный контент

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru