02 Октября 2009 | 13:59

Новое назначение в НТС

Анна Кременецкая назначена на должность заместителя генерального директора «Национального Телевизионного Синдиката».

Картинка Новое назначение в НТС

Основной задачей Анны станет формирование программного предложения, развитие региональной  сети НТС, усиление активности компании на рынке, а также разработка новых проектов компании.
До назначения в НТС Анна занимала позицию руководителя отдела продаж телевизионного контента  в телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть». До этого она успешно работала в DTV Viasat  на позиции ведущего менеджера  коммерческого департамента.

Виталий Голышев, генеральный директор НТС: «Мы рады приветствовать Анну в Национальном Телевизионном Синдикате. Благодаря ее опыту и свежим идеям  мы планируем перейти на новый качественный уровень. Несмотря на сложную ситуацию на рынке, уже начиная с октября программное предложение НТС включило в себя линейку нового российского кино и успешных сериалов производства АМЕДИА. Мы планируем дальнейшее совершенствование нашей сетки, ориентируясь в первую очередь на потребности наших партнеров, и благодаря этому рассчитываем  на расширение нашей региональной сети. Также ждите от нас новых интересных инициатив».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru