13 Октября 2009 | 14:23

"Мамба" приведет рунетчиков на MSN

Портал MSN Россия (msn.ru, он же ru.msn.com) компании Microsoft стал партнером российской службы знакомств Mamba.ru, с некоторых пор доступной на 12 языках, кроме русского.

Картинка "Мамба" приведет рунетчиков на MSN

"Именно со страницы MSN Россия многие начинают свою работу в Интернете – зачастую она является "домашней страницей" пользователя. Оперативные политические и светские  новости, курсы валют, прогноз погоды, почтовая служба – это только малая доля того, что можно найти на ресурсе. Раздел Знакомств расширил функционал MSN Россия и сделал его еще более привлекательным для аудитории сайта", - уверены в компании "Мамба".

Стоит, однако, предположить, что привлечение на MSN популярнейшей службы знакомств в Рунете свидетельствует о стремлении русского Microsoft увеличить число посетителей и просмотров не слишком популярного в Рунете портала. Кстати, по данным сервиса интернет-статистики LiveInternet, русский MSN и вовсе занимается накруткой посещаемости.

Так или иначе, для "Мамбы", процветающей во времена "плохой экономики", партнерство с "Майкрософтом" несет в первую очередь репутационные выгоды. Напомним, что среди 20 с лишним тысяч партнеров службы знакомств есть это далеко не первый "динозавр" - одним из давних участников партнерки является, например, Mail.Ru.

Источник: Вебпланета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru