09 Сентября 2009 | 08:06

В Интернете появилась платная социальная сеть для мусульман

В Интернете появилась мусульманская социальная сеть нового поколения «World Muslim», которая доступна сейчас на 4 языках — русском, английском, турецком и арабском. Об этом сообщило информагентство «Татар-информ».

Картинка В Интернете появилась платная социальная сеть для мусульман

На сайте сети сообщается, что он «предоставляет новые возможности для общения и поиска друзей, духовного развития, ведения бизнеса и развлечения». На «World Muslim» есть аудио-видео почта, чат, система знакомств, Интернет-телевидение, и, разумеется, электронная версия Корана.

По данным агентства, есть на сайте и отдельная рубрика «Бизнес для вас», которая позволяет размещать участникам объявления о купле-продаже недвижимости, товаров для дома, о возможности организовать отдых и развлечения для взрослых и детей.

Чтобы зарегистрироваться на «World Muslim», необходимо отправить платный SMS (стоимость — 1 евро). К 8 сентября на сайте было зарегистрировано 27 тысяч 532 пользователя.

BFM.ru писал, что в начале сентября в Интернете был запущен первый в мире халяльный «поисковик», отсекающий противоречащую шариату информацию.

Источник: BFM.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru