22 Сентября 2009 | 16:20

Молибог, храни "Афишу"

«Афише» нашли нового генерального директора.

Картинка Молибог, храни "Афишу"

Новым генеральным директором издательского дома «Афиша» назначен Николай Молибог, сообщается на сайте холдинга «ПрофМедиа». Последние два года он отвечал за доходы «Афиши» и фактически руководил бизнесом компании.

Николаю Молибогу 34 года. В «Афише» он работает с 2004 года и в разные годы занимал посты директора по дистрибуции и региональному развитию, издателя журнала «Большой город», директора по издательским проекта, а также заместителя генерального директора компании. В 2000-2003 гг – управляющий сетью региональных предприятий ИД "Коммерсантъ".

В блоге журнала «Афиша» говорится о том, что это известие вселяет в сотрудников надежду и оптимизм. «Николай прошел вместе с нами огонь и воду, и вообще мужик».

Илья Осколков-Ценципер, который проработал в компании с 1999 года, был уволен в августе. В официальном сообщение руководитель издательского холдинга «ПрофМедиа», котором принадлежит «Афиша», заявил, что «работник, выставляющий ультиматум работодателю, - плохой работник». Многие Коллеги Осолкова-Ценципера предсказывали, что с его уходом распадется и  коллектив. Издатель журнала Icons Ким Белов написал в своем блоге, что сотрудники просто обязаны уволиться и уйти за своим лидером. Однако пока ни о каком исходе журналистов не слышно.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru