21 Сентября 2009 | 17:13

Новым коммерческим директора «Рамблера» стал топ-менеджер Procter&Gamble

Новый директор пообещал вернуть компании лидерские позиции

Картинка Новым коммерческим директора «Рамблера» стал топ-менеджер Procter&Gamble

«Рамблер Медиа» объявила о назначении Сергея Хрусова на должность коммерческого директора. Как сообщается в пресс-релизе компании, Хрусов приступил к своим обязанностям 16 сентября.

Сергей Хрусов пришел в «Рамблер» из компании-лидера FMCG сектора - Procter&Gamble, где проработал более 15 лет и отвечал за разные направления деятельности, занимался продажами, трейд-маркетингом, работал с дистрибуторами и ключевыми клиентами, несколько лет проработал в штаб-квартире P&G в Женеве.

Это уже третье назначение на ведущую должность в этом месяце. В начале сентября финансовым директором компании стал Андрей Терехов, ранее занимавший ту же должность в украинском подразделении розничной сети X5 Retail Group. А с 1 сентября в Совет директоров «Рамблера» вошла Ольга Паскина, занимающая должность вице-президента по правовым вопросам и корпоративному развитию «ПрофМедиа».

Напомним, что первое полугодие 2009 года было неудачным для компании. Чистый убыток компании составил 2,1 млн долларов, выручка по сравнению с прошлым годом снизилась на 18%  и составила $30,8 млн (1,02 млрд рублей).


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru