06 Августа 2009 | 16:45

«Онлайн Медиа» лицензировала контент IGN.com

Российская медиа-компания «Онлайн Медиа» объявила о начале сотрудничества с мировым лидером в сфере компьютерной развлекательной индустрии, компанией IGN Entertainment, входящей в корпорацию Fox Interactive Media.

Картинка «Онлайн Медиа» лицензировала контент IGN.com

Благодаря этому сотрудничеству, официально локализованный контент сайта IGN.com размещается для русскоязычной аудитории на портале Kanobu.ru.

Заключенный между «Онлайн Медиа» и IGN Entertainment договор впервые предусматривает возможность официального размещения материалов IGN.com в России. Среди локализуемого контента текстовые превью и рецензии, интервью и прохождения игр, а также различные видеоматериалы, посвященные наиболее интересным игровым проектам, информацию о которых журналисты IGN.com одними из первых получают от ведущих мировых разработчиков и издателей видеоигр.

По мнению генерального директора «Онлайн Медиа» Гаджи Махтиева, портал IGN.com задает тон всей игровой интернет-журналистике. «Переведенные и адаптированные для русскоязычных геймеров превью, обзоры игр и эксклюзивные видеоматериалы IGN.com позволят российским игрокам получать самую свежую информацию обо всех значимых игровых проектах в удобном для них формате», - считает Гаджи.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru