10 Июня 2009 | 13:32

Кайли Миноуг рекламирует драгоценности из автобуса

Гламурные изображения певицы, подписавшей контракт с испанским ювелирным лакшери-брендом Tous, появились на лондонских автобусах.

Картинка Кайли Миноуг рекламирует драгоценности из автобуса

Как писал adindex, активная неувядающая австралийка уже давно выбрана лицом испанского бренда ювелирных украшений и аксессуаров Tous. Контракт Кайли и Tous продлится до 2010 года и включает, кроме всего прочего, использование образа певицы на принтах, outdoor-форматах и интернет-баннерах на локальном и международных рынках. Сейчас пришло время outdoor'а - компания CBS Outdoor разместила на лондонских автобусах некоторые из снятых в прошлом году персональным фотографом и другом певицы Leanne Buckham изображений для десяти различных вариантов рекламных плакатов ювелирных изделий, дамских сумочек, часов и очков.

Летняя кампания, заказанная Carat International, продлится 12 недель. Реклама бренда, рассчитывающая на премиум-аудиторию ABC1, размещена на двух автобусах, которые должны завлечь народ в бутики злачных мест Regents Street и Westfield London.

Забавно видеть рекламу дорогих ювелирных изделий, представляемую гламурной дивой на виниловых принтах, которыми обклеены потрепанные жизнью борта общественного транспорта.

Кампания запущена давно, результаты фотосессии Leanne Buckham тоже давно известны и растиражированы, но давайте напомним себе, как это было, и представим, что мы едем в непривычно розовом лондонском автобусе вместе с Кайли Миноуг (Kylie Minogue) в магазин за бриллиантовым колье.

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru