29 Апреля 2009 | 10:13

НТВ закрывает программу "К барьеру!"

Телеканал НТВ принял решение закрыть популярную программу «К барьеру!». По словам Соловьева, это чисто «корпоративное» решение.

Картинка НТВ закрывает программу "К барьеру!"

Телеканал НТВ закрывает популярную телепередачу «К барьеру!». Об этом в своем блоге и в эфире радиостанции «Серебряный дождь» сообщил бессменный ведущий передачи Владимир Соловьев. О причинах, по которым принято решение закрыть проект, журналист не сообщает, отказавшись комментировать политику руководства канала.

«Понимаю, что, наверное, будет много вопросов ко мне от разных журналистов. Прошу их даже не беспокоится, так как не собираюсь отвечать. Единственное, повторю, что нет никаких претензий к каналу, я благодарен людям, которые руководят НТВ, я благодарен людям, с которыми работал и… жизнь продолжается. И от ухода одного отдельного телевизионного ведущего, поверьте, ничто не остановится, и нельзя сходить по себе с ума», — пишет Соловьев в своем блоге (орфография и пунктуация автора сохранены. — Infox.ru).

Ток-шоу «К барьеру!» — это словесная дуэль двух известных людей, придерживающихся противоположных взглядов на какую-либо из актуальных проблем. Зачинщик поединка приглашает своего соперника к публичному выяснению отношений.

В последнем поединке на прошлой неделе сошлись покинувший свой пост замглавы Росприроднадзора Олег Митволь и председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Источник: Infox.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru