10 Марта 2023 | 12:50

Bershka, Pull&Bear и Zara откроются в России в апреле под новыми названиями

Магазины Bershka, Pull&Bear и Zara, которые закрылись в России в 2022 г., начнут работать в апреле под новыми названиями — Ecru, DUB и Maag соответственно, пишет Mash.

Их открытие было перенесено из-за землетрясений в Турции. Сообщается, что именно из этой страны будут поставлять большую часть товаров. Также одежду начнут привозить из Китая. 

По данным Mash, компания начала набирать 4,5 тыс. человек персонала в 240 магазинов по всей стране. Представители новых брендов обзванивают старых сотрудников и предлагают вернуться «в знакомые помещения». 

В декабре «Новая мода», которая управляет брендами Inditex (Zara, Pull&Bear и другие) в России, начала регистрировать доменные имена — ub-clothing.ru, dubretail.ru, dubfashion.ru, ecruclothing.ru, ecrufashion.ru; также среди них есть разные вариации от названий vilet, maag, rmixed. 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.