01 Июня 2020 | 13:54

«МегаФон» запустил тариф совместно с блогером Wylsacom

Абоненты смогут участвовать в ежемесячных розыгрышах гаджетов и выбирать темы следующих видео на канале Валентина Петухова

Компания «МегаФон» запустила тариф, разработанный совместно с блогером Валентином Петуховым, автором YouTube-канала Wylsacom. Об этом рассказали в пресс-службе оператора.

Совместный тариф «Без переплат. Интернет Wylsacom edition» включает безлимитный трафик на YouTube, безлимитное использование соцсетей и мессенджеров, а также 25 ГБ интернета ежемесячно. Абонентам доступна защита от платных подписок, помимо этого, они могут общаться в мессенджерах при задолженности на счету. Все оплаченные, но неиспользованные гигабайты копятся на балансе, и ими можно воспользоваться в любой момент или поделиться с другими людьми.

Абоненты нового тарифа смогут воспользоваться предложениями от блогера, например поучаствовать в ежемесячном розыгрыше гаджетов, получить возможность лично проконсультироваться с Валентином Петуховым по телефону. Абоненты смогут выбирать темы для видео на канале Wylsacom.

«”МегаФон” первым в мире запускает совместный тариф мобильного оператора и блогера. Вилса — не просто лицо проекта, а полноправный участник: он разрабатывал вместе с нами как условия тарифа, так и возможные активации с абонентами. Вилса делает свой канал девять лет, у него больше 9 млн подписчиков и почти два млрд просмотров на YouTube. Это огромное медиа, которое и станет главным каналом продвижения нового тарифа», — отмечает Илья Александров, директор по digital-коммуникациям и специальным проектам «МегаФона».

Тариф действует в большинстве городов России, абонентская плата зависит от региона. Например, в Москве она составляет 550 руб. Перейти на тариф можно на сайте или с помощью консультантов в салонах связи оператора.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru