27 Ноября 2012 | 08:50

Google готовит сенсорный хромбук под собственным брендом

По данным издания China Times, американская корпорация Google готовит сенсорный ноутбук под собственным брендом, который будет работать под управлением операционной системы Chrome OS

Картинка Google готовит сенсорный хромбук под собственным брендом

Ожидается, что поисковой гигант анонсирует устройство до конца текущего года.

В настоящее время о хромбуке Google практически нет никакой информации. Как утверждают источники, гаджет будет оснащен 12,85-дюймовым мультисенсорным дисплеем, а его производством займется тайваньская компания Compal Electronics. Напомним, что за последние несколько недель компания Google уже анонсировала пару ноутбуков с Chrome OS на борту – Acer C7 Chromebook и Samsung Series 3 Chromebook, стоимость которых составляет 199 и 249 долларов соответственно.

Если Google действительно планирует выпустить подобный лэптоп, то это в какой-то мере может означать, что поисковой гигант, равно как и Microsoft, верит в будущее сенсорных ноутбуков. В любом случае данная информация пока является неофициальной, а потому нам лишь остается ждать, когда Google сама что-либо скажет по этому поводу.

Источник: 3dnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.