19 Ноября 2012 | 10:58

Олег Давидович перешел в «Детский мир»

Экс-маркетолог сетей «М.Видео» и «Кораблик» приглашен в департамент маркетинга и рекламы детского ритейлера

Картинка Олег Давидович перешел в «Детский мир»

Об этом Adindex сообщили сразу в нескольких источниках, близких к компании. Ранее руководителем маркетинговой дирекции группы компаний «Детский мир» был Михаил Сафран, департамент маркетинга возглавляла Малика Кулаева. В июне 2011 года г-н Сафран покинул компанию, сосредоточившись на консалтинговых проектах, в 2012 году к нему присоединилась Малика Кулаева.

В «Детском мире» отказались комментировать информацию о новом маркетинговом специалисте, сославшись на преждевременность каких-либо заявлений до момента утверждения его кандидатуры советом директоров компании.

Олег Давидович имеет почти 20-летний опыт в рекламе и маркетинге. Он работал на позициях директора по рекламе «М.ВИДЕО», директора по маркетингу «Денди-Бонза» и сети детских магазинов «Кораблик», консультировал розничные сети: «МИР», «Эксперт», строительные гипермаркеты «Стройдепо», «ЭкоАптека», «Кухни ЮЛИС» и «ИНТ-мебель». 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.