26 Августа 2010 | 14:29

Джейсон Стэтхэм снялся в рекламном боевике "Газпромнефти"

Британский актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), сыгравший одну из главных ролей в фильме Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", снялся в рекламном видео автомобильных масел G-Energy, которые производит "Газпром нефть". Об этом сообщает РИА Новости

Картинка Джейсон Стэтхэм снялся в рекламном боевике "Газпромнефти"

Планируется, что реклама с актером, который также известен своими работами в фильмах режиссера Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Револьвер", появится в конце сентября или начале октября текущего года.

Подробности сюжета ролика представители "Газпром медиа" не раскрыли. Однако известно, что работа над видео находится в заключительной стадии. Гонорар актера также не называется.

При этом портал Life News сообщает, что актеру заплатили 100 тысяч евро. Съемки рекламы длились два дня: один день в Москве, второй – в Чехии. По данным портала, ролик снят в жанре боевика.

Компания "Газпром нефть" представила на рынке новый бренд G-Energy в апреле текущего года в Турине. Визуальный облик бренда разрабатывала компания Italdesign-Giugiaro, которая является мировым лидером в области промышленного дизайна.

Стэтхэм снимался в главных ролях в фильмах "Перевозчик" и "Адреналин". "Неудержимые" вышли в российский прокат 12 августа текущего года. Помимо Стэтхэма там снялись Джет Ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Эрик Робертс и сам Сталлоне.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru