30 Июня 2010 | 14:23

АвтоВАЗ объявил конкурс на название для нового автомобиля

Тому, кто придумает самое удачное название, организаторы конкурса обещают подарить новенькую Lada Kalina

Картинка АвтоВАЗ объявил конкурс на название для нового автомобиля

В конце следующего года АвтоВАЗ планирует начать производство нового автомобиля Lada, название которого завод предлагает придумать всем желающим гражданам России. Для этого АвтоВАЗ запустил конкурс для самых креативных. Правила очень просты: на сайте АвтоВАЗа нужно заполнить специальную анкету, предложить не более четырех названий нового автомобиля, и отправить эту форму не позднее 8 июля.
Тому, кто придумает самое удачное название, организаторы конкурса обещают подарить новенькую Lada Kalina. Вручать автомобиль счастливчику будет президент АвтоВАЗа Игорь Комаров в Москве на Международном автомобильном салоне.

Занявшим второе и третье места выпадет честь отправиться на два дня в Тольятти, а также посетить конвейер Lada Kalina, НТЦ АвтоВАЗа и Технический музей. Участники, разделившие места с четвертого по десятое, будут награждены сувенирами от завода. Напомним, что подобный конкурс объявила несколько дней назад компания «Hyundai Мoтoр CНГ». Разница только в том, что название придумывать не нужно, а лишь требуется зайти на сайт и сделать выбор в пользу уже предложенных названий. А на втором этапе конкурса придется включить все креативное мышление, так как участникам нужно будет написать историю о том, для чего им нужен новый автомобиль Hyundai. Ведь тому, кто пришлет самый необычный рассказ, и достанется машина Hyundai.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru