26 Мая 2010 | 11:20

Apple расскажет о "человечности" нового iPhone

Вслед за прекращением кампании "Get a Mac" Apple собирается снять игровой ролик для нового iPhone

Картинка Apple расскажет о "человечности" нового  iPhone

Похоже, Apple собирается серьезно пересмотреть свою маркетинговую политику. Ранее на этой неделе стало известно, что "яблочные" наконец решили распрощаться с набившей оскомину кампанией "Get a Mac", в которой TBWA\Media Arts Lab на протяжении пяти лет издевалась над нововведениями Microsoft, при этом за все время не открыв ни одного нового плюса непосредственно операционной системы Apple.

Теперь же на американском рынке появились слухи о том, что компания привлечет к съемкам ролика нового iPhone режиссера Сэма Мендеса (Sam Mendes), известного своим фильмом "American Beauty" (примитивно переведенный в российском прокате как "Красота по-американски") и в настоящий момент готовящегося к работе над очередным эпизодом бондиады.

Как мы помним, прежние ролики iPhone и iPad были сугубо функциональными и описывали возможности устройств и программного обеспечения. Новые видео, скорее всего, будут более "человечны": в пользу этого предположения говорит не только привлечение Мендеса, но и информация техно-блога Engadget, согласно которой в одном из роликов покажут процесс общения матери с дочерью через видеосвязь с помощью камеры, расположенной на лицевой панели смартфона.


Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru