26 Апреля 2010 | 18:49

Егор Альтман приступил к обязанностям Советника Председателя правления Мастер-Банка

На новой должности г-н Альтман будет курировать вопросы, связанные с маркетинговой и PR-политикой банка, стратегическим планированием коммуникационных кампаний

Картинка  Егор Альтман приступил к обязанностям Советника Председателя правления Мастер-Банка

Особое внимание будет уделено совершенствованию  работы банка в области розничного и регионального развития, усилению маркетинговых исследований, позиционирования и продвижения банковских продуктов. 

«Мы ценим  приход г-на Альтмана в нашу команду на новую структурную позицию. Его участие поможет банку выйти на качественно новый виток информационного и коммуникационного развития. Впереди нам предстоит большая работа по укреплению достигнутых позиций и реализации стратегических задач, необходимо дальнейшее наращивание общественной репутации банка», - прокомментировал назначение первый заместитель председателя правления Александр Булочник.  

«Мастер-Банк - стремительно и динамично развивающийся  финансовый институт, использующий в своей деятельности передовые принципы корпоративного управления,  я благодарен за оказанное доверие и готов приложить максимум усилий для содействия будущим успехам банка», - отметил Егор Альтман. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru