14 Апреля 2010 | 11:06

«Жемчужина-Сочи» хочет привлечь Ксению Собчак и Гуса Хиддинка к своей рекламе

Бигборды появятся на Рублево-Успенском шоссе и Рязанском проспекте – там же, где зимой клуб рекламировал Дэвид Бэкхем

Картинка «Жемчужина-Сочи» хочет привлечь Ксению Собчак и Гуса Хиддинка к своей рекламе

Нашумевшая рекламная  кампания футбольного клуба «Жемчужина-Сочи» с Дэвидом Бэкхэмом и слоганом «Мы отказались от него», о которой первым написал Adindex, может получить продолжение. Известный футбольный комментатор Василий Уткин в своем блоге на сайте Sports.ru  рассказал о том, что представители клуба вышли на него с предложением участвовать в рекламной кампании. Помимо Уткина, в рекламе также предполагается участие Ксении Собчак, пока еще действующего тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка, а также моделей, изображающих простых болельщиц.

«Рекламные баннеры будут размещаться на Рублево-Успенском шоссе и Рязанском проспекте. Планируется четыре смены имиджа. Гус Хиддинк появляется на бигборде со словами: "Я верю в них". Ксения Собчак появляется со словами "Я влюблена". Василий Уткин появляется со словами "Я расскажу о них в эфире», - приводит выдержку из письма Уткин.

Неизвестно, согласятся ли участвовать в рекламе Собчак и Хиддинк, но Уткин уже отказался.

«Публикую эту историю как пример предложения, которое невозможно принять. Ксения может, она к футболу не имеет отношения. А я - ну, как мне в этом участвовать? Я в этом во всем 16-й год работаю и собираюсь еще долго, я не хочу, чтоб мне такие вещи припоминали. Тут что ни слово, то абсурд. Обещать о ком-то рассказать в эфире абсурдно. Будет интересно, и так расскажу. Не будет - хренушки. Обещать рассказать в эфире за рекламный гонорар - глупость. Эфир не мой. Участвовать в рекламе клуба из Сочи на Рублево-Успенском шоссе - это вообще какая-то параллельная реальность», - объяснил свое решение комментатор.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru