23 Марта 2010 | 00:00

Данни Миноуг стала лицом коллекции Marks & Spencer

В Великобритании запустили рекламную кампанию весенней коллекции марки Marks & Spencer

Картинка Данни Миноуг стала лицом коллекции Marks & Spencer

Лицом женской коллекции одежды и нижнего белья стала австралийская поп-певица и телеведущая Данни Миноуг (Dannii Minogue).
Фотографии с Миноуг, рекламирующие коллекцию одежды, появились в понедельник в глянцевых журналах и на билбордах. Показ телевизионных рекламных роликов начнется на британском телевидении 24 марта.

Вместе с Миноуг в кампании приняли участие певица VV Brown, модели Лиза Сноудон (Lisa Snowdon ) и Анна Беатрис Баррос (Ana Beatriz Barros), одновременно являющая лицом марки нижнего белья Victoria's Secret.

Рекламная кампания летней коллекции мужской одежды стартует в мае, представлять бренд будет бойфренд Миноуг Крис Смит (Kris Smith).

Директор по маркетингу M&S Стив Шарп (Steve Sharp) отметил, что в этому году марка Marks & Spencer значительно повысила рекламный бюджет. По его словам, новая рекламная кампания ознаменовала для Marks & Spencer выход из кризиса.

Данни Миноуг - популярная австралийская певица, актриса и дизайнер, младшая сестра всемирно известной певицы Кайли Миноуг (Kylie Minogue).

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru