02 Марта 2010 | 09:18

Аршавин проиграл африканцам в новом ролике Pepsi

Компанию российскому нападающему составили Дрогба, Лэмпард, Месси, Кака, Анри и певец Эйкон

Картинка Аршавин проиграл африканцам в новом ролике Pepsi

Pepsi представила новый ролик, приуроченный к скорому запуску Чемпионата мира по футболу в ЮАР. Как и в видео, снятом к чемпионату в Германии четыре года назад, в новом  ролике мировые звезды футбола, на этот раз — Дидье Дрогба, Фрэне Лэмпард, Лионель Месси, Кака, Тьерри Анри и Андрей Аршавин, играют в футбол с местным населением, не могут совладать с народной смекалкой и терпят неожиданное поражение.

Отметим, что новое видео выглядит значительно масштабнее, качественнее, но при том и душевнее прошлого. Кроме того, в отличие от ролика четырехлетней давности, новое видео несет и элемент социальной ответственности: в качестве саундтрека к нему используется песня Эйкона (Akon) и Кери Хилсон (Keri Hilson) "Oh, Africa", представленная на Грэмми 31 января. Запись была выпущена отдельным синглом, доходы от продажи которого идут на помощь африканским детям.

В настоящий момент видео, предположительно созданное TBWA (Omnicom Group), доступно в длинной версии, продолжительностью в две с половиной минуты, однако в будущем будут подготовлены и более короткие эфирные варианты.


 

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru