25 Февраля 2010 | 01:12

Фотокиоски Kodak подключили к социальным сетям

Компания Eastman Kodak Company объявила о том, что теперь пользователи могут заходить на сайты Facebook, Kodak Gallery и Picasa прямо с фотокиосков Kodak

Картинка Фотокиоски Kodak подключили к социальным сетям

Потребители, использующие фотокиоски Kodak Picture Kiosk под управлением программы Kodak Picture Kiosk 4.0 с модулем подключения к социальным сетям Kodak Social Networking Connectivity, могут прямо из магазина/лаборатории подключаться к фотографиям, которые они хранят в интернете.

«Потребители ежемесячно загружают миллиарды фотографий на такие сайты, как Facebook, но до сих пор нам было непросто преобразовывать все эти воспоминания в фотосувениры, рассказывающие историю их жизни. Не составляет труда увидеть огромные перспективы, которые новое решение открывает для розничного бизнеса, повышая доходность фотокиосков посредством предложения потребителям мгновенного доступа к фотографиям, которые они хранят в интернете, для печати или создания фотосувениров за считанные минуты, прямо в магазине/лаборатории». - сказала Николетта Дзонгроне (Nicoletta Zongrone), генеральный директор группы решений для розничных систем и вице-президент компании Eastman Kodak.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru