25 Января 2010 | 09:27

Лив Тайлер рекламирует джинсы G-Star

Лицом весенней коллекции модных штанов известного голландского бренда стала девушка-эльф, актриса и модель, дочь солиста Aerosmith Стива Тайлера.

Картинка Лив Тайлер рекламирует джинсы G-Star

В течение двух ближайших сезонов, до осени 2010-го, Лив Тайлер будет помогать G-Star покорять Америку. "Лив отлично подходит для рекламы бренда, потому что она излучает совершенный уровень чувственности", сообщили представители G-Star. "Это сильная, красивая и независимая женщина с безупречным чувством стиля."
Играя главную роль в рекламе основанного в 1989 году голландского бренда джинсовой одежды, Лив возглавит американскую экспансию G-Star, планирующей расширить бизнес с 12 до 50 магазинов в 20 крупнейших городах США примерно к 2015 году.

Сейчас компания имеет 4900 точек продаж во всем мире, из которых почти 100 являются монобрендовыми магазинами G-Star.

На проходящей в Нью-Йорке Неделе моды компания впервые показала свои коллекции в 2007 году, продолжит демонстрировать свои новые дизайнерские достижения и в 2010.
А рекламные изображения со статной красавицей Тайлер, съемки которой проводил известный фотограф Anton Corbijn, появятся в журналах уже в феврале.

В компании надеются, что высокая репутация мамы трехлетнего сына Мило, талантливой и обаятельной Лив Тайлер, - не склоняемой желтой прессой, не арестовываемой в пьяном виде, не заставаемой папарацци без нижнего белья в ночных клубах Лос-Анджелеса – станет стратегическим выигрышем рекламной кампании бренда и залогом успешной реализации планов экспансии.

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru