14 Января 2010 | 15:27

Криштиану Роналду оставил Бэкхама без трусов Armani

Португальский футболист стал новым лицом Armani

Картинка Криштиану Роналду оставил Бэкхама без трусов Armani

Похоже, семейство Бэкхам сдает свои позиции. Накануне вместо строгой Виктории Бэкхам на плакатах Armani появилась пышнотелая Меган Фокс, и вот уже сегодня итальянский дом моды обнародовал первые снимки рекламной кампании нижнего белья  и джинс. Новым лицом и телом бренда стал Криштиану Роналду. На традиционно черно-белых фотографиях футбольная звезда красуется в одном нижнем белье, демонстрируя прекрасный торс и ноги, которые застрахованы на 160 млн долларов.

Трудно сказать, удастся ли португальцу переплюнуть известного англичанина в моде, как он этот сделал в трансферной стоимости. Криштиану Роналду – самый дорогой футболист за всю историю футбола. За его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было уплачено 130 миллионов долларов. 

Джорджио Армани был одним из первых, кто начал использовать сексуальность и известность успешных футболистов. С 2007 году нижнее белье бренда рекламировал Дэвид Бекхэм, а джинсы – коллега Роналду по "Реалу", бразилец Кака. В рядах моделей побывали также английский голкипер Дэвид Джеймс и форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru