12 Января 2010 | 16:45

Ева Мендес опять обнажается для Calvin Klein

Для рекламной кампании весенней коллекции Calvin Klein Jeans позировали полуодетые Ева Мендес и модель из Британии Джейми Дорнан.

Картинка Ева Мендес опять обнажается для Calvin Klein

Для рекламной кампании весенней коллекции Calvin Klein Jeans позировали полуодетые Ева Мендес и модель из Британии Джейми Дорнан.

Притягательные, неизменно эротичные съемки Стивена Кляйна (Steven Klein), все творчество которого - будто иллюстрации к Кама Сутре, демонстрируют намазанные медом - для глаз и маслом - для блеска идеальные тела успешных супермоделей в выбеленных летним солнцем джинсах.

Собственно, рекламируют эти тела, не обремененные одеждой, новую коллекцию Calvin Klein Jeans Body Whitewashed сезона Весна 2010, а именно – хорошо забытое старое в виде вываренных, выбеленных джинсов фасона начала третьего тысячелетия, - максимально приближенного к телу.

Даже слово whitewashed в названии коллекции провокатора Кляйна-дизайнера, вроде бы обозначающее «выстиранность до белизны» ткани штанов, имеет еще массу двусмысленных значений, среди которых – «попытка обелить; скрыть недостатки; приукрашивать; оправдывать плохое», и обыгранное вторым провокатором Кляйном – фотографом сленговое значение «совокупляться с женщиной; эякулировать».

Ева Мендес не первый раз обнажается для рекламы одежды Calvin Klein, что и звучит-то странно, если бы речь шла не о Кельвине Кляйне, собаку съевшем на сексуальной рекламе вещей. Актриса и модель вместе с Джейми Дорнаном снималась для рекламы Calvin Klein Obsession и Calvin Klein Underwear, в рекламе осенней коллекции Calvin Klein Jeans и, как сообщают подглядывающие и подслушивающие источники, герои съемок очень подружились за это время, передавая зрителю особое ощущение близости.

Осень 2009

 

А реклама парфюма Calvin Klein's Secret Obsession с участием Мендес даже была запрещена за «излишнюю сексуальность».

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru