07 Декабря 2009 | 15:43

Журнал Rolling Stone откроет сеть ресторанов

Музыкальный журнал Rolling Stone намерен создать сеть одноименных ресторанов, первый из которых откроется в мае 2010 года в Лос-Анджелесе.

Картинка Журнал Rolling Stone откроет сеть ресторанов

Заведение будет расположено в двухэтажном здании. На первом этаже разместится бар для избранных гостей, на втором - бар и ресторан, в которые смогут попасть все желающие. Сравнивая его с конкурентом - Hard Rock Cafe - один из создателей ресторана ирландский бизнесмен Ниалл Доннели (Niall Donnelly) пообещал, что Rolling Stone будет предлагать более качественную и дорогую кухню.

В то же время заведение не будет копировать стиль ни Hard Rock Cafe, ни другого конкурента - Planet Hollywood. На его стенах, говорит Доннели, не будут развешаны принадлежащие знаменитостям вещи. Вместо этого интерьер ресторана будет выполнен с использованием темного кирпича и кожи.

Где будут расположены другие рестораны сети, а также где и когда их откроют, издание не сообщает.

Журнал Rolling Stone, выходящий с периодичностью раз в две недели, публикуется с 1967 года. В его номерах печатается материал, посвященный как музыке, так и политике. Основателем и издателем Rolling Stone является бизнесмен Янн Уэннер (Jann Wenner).

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru