28 Декабря 2009 | 11:56

Банк "Русский Стандарт" запускает первый мобильный банк для iPhone

Банк Русский Стандарт объявляет о запуске первого в России мобильного банка в виде специального приложения для iPhone.

Картинка Банк "Русский Стандарт" запускает первый мобильный банк для iPhone

Владельцы iPhone могут его скачать в appstore по запросу "мобильный банк Русский Стандарт". Это первое полноценное с точки зрения функционала приложение.

В мобильном банке Русского Стандарта доступен широкий спектр возможностей по платежам и переводам:
• проверка баланса вашего счета;
• платежи за ЖКХ, мобильную связь, Интернет, ТВ и многое другое;
• платежи по шаблонам, которые создаются клиентом в Интернет-банке;
• денежные переводы между физлицами в любую точку РФ;
• информация о курсе валют и новостях банка.

Уникальной возможностью именно мобильного банка Русский Стандарт является то, что владельцы «Банка в кармане» могут переводить деньги друзьям и знакомым только по номеру мобильного телефона. Не нужно знать фамилию и отчество, банк получателя и его реквизиты. Ни отправителю, ни получателю не нужно платить комиссии за перевод. Клиенту просто нужно выбрать номер мобильного телефона того, кому он хочет перевести деньги, и ввести нужную сумму. Номер получателя платежа мобильный банк подгружает прямо из адресной книги iPhone!
Если же клиент хочет оплатить какие-либо услуги, то ему необходимо зайти в раздел "Платежи", выбрать нужный пункт меню, ввести необходимые данные и сумму. Никаких посещений отделений или ожидания у платежного терминала и никаких переплат.

Владимир Пышный, Первый заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт, так прокомментировал запуск новой услуги: «Владельцы iPhone – современные и продвинутые люди, которые ценят удобство, дизайн, простоту и технологичность решений. Наш банк всегда создавал и создает продукты, которые востребованы временем и рынком. Мобильный банк для iPhone наверняка по достоинству будет оценен потребителями данного бренда – т.к. они привыкли получать для себя только самое лучшее, что есть на рынке.»
Логин и пароль от мобильного банка Русского Стандарта можно получить автоматически по SMS, оформив новый технологичный и инновационный продукт «Банк в кармане». Продукт оформляется совершенно бесплатно в офисах банка и магазинах-партнерах по потребительскому кредитованию и не имеет никакой платы за годовое обслуживание .  

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru