24 Ноября 2009 | 12:49

Блогеры "рассекретили" логотип Олимпиады в Сочи

Пользователь "Живого журнала" kuteev разместил у себя в блоге новый логотип Олимпиады-2014 в Сочи, который должен быть презентован только 30 ноября.

Картинка Блогеры "рассекретили" логотип Олимпиады в Сочи

Откуда kuteev взял новый логотип, он не сообщил.

В комментариях к посту сразу несколько других пользователей "Живого журнала" отметили, что на самом деле логотип будет вовсе не таким. В частности, пользователь drugoi (Рустем Адагамов) написал: "Слав, кончай народ обманывать. :-)". Кроме того, в другом комментарии drugoi пояснил, что на самом деле в логотипе "будет совсем другая фишка".

Раскритиковал новый логотип и юзер designbero. По словам пользователя, его компания работает над проектом логотипа, поэтому опубликованный kuteev материал стоит воспринимать как утку. "Прокомментировать грядущий логотип могу так: он будет действительно мощным! И, что самое главное, в нем заложена очень нехилая идея, которая весьма грамотно и лаконично раскрыта", - поясняет свою мысль designbero.

Под ником kuteev зарегистрирован Слава Кутеев, на сайте которого сказано, что он работает дизайнером в компании SUP. Впрочем, в самом "Живом журнале" kuteev говорится, что день 19 ноября был последним его работы в этой компании.

Ранее сообщалось, что бренд Олимпийских игр в Сочи будет презентован на Красной площади. В рамках презентации будет устроен концерт, в котором будут участвовать как эстрадные звезды, так и спортивные.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru