09 Октября 2009 | 10:27

Россияне получат бесплатную музыку

Финская фирма Nokia запускает российскую версию своего сервиса Comes with Music, который предоставляет владельцам телефонов Nokia бесплатный доступ к миллионам музыкальных файлов.

Картинка Россияне получат бесплатную музыку

Comes with Music будет доступен в России уже в октябре. С помощью этого сервиса пользователи телефонов Nokia могут качать файлы из библиотеки «Музыка Ovi», в которую входит около 6 млн файлов из каталогов всех четырех главных рекорд-лейблов мира.

Компания обещает, что в рамках сервиса будет доступен и локальный контент, хотя пока неизвестно, какие российские исполнители предоставят свои композиции для Comes with Music.

Доступ к Comes with Music получат владельцы трех моделей телефонов финской компании. Nokia 5230 поступит в продажу 20 ноября и будет стоить 12 тысяч рублей, Nokia X6 будет продаваться с 4 декабря за 24,4 тысячи, а Nokia X3 — с 11 декабря за 9,5 тысяч рублей.

Абонентская плата за год доступа к Comes with Music уже включена в стоимость трех новых телефонов компании, причем при смене телефона подписку можно перенести на новый гаджет.

Программа Comes with Music была впервые запущена в Великобритании в 2008 году и сейчас действует в общей сложности в 27 странах, включая Германию, Францию, Сингапур, Индию, Австралию, ОАЭ и, естественно, Финляндию.

Источник: Openspace.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru