30 Октября 2009 | 11:52

«Мамба» запустила приложение Знакомств для iPhone и iPod touch в App Store!

Mamba.App – новый продукт Единой системы знакомств и общения. Мобильное приложение Mamba дает пользователям возможность быть всегда в одном клике от новых знакомых по всему миру.

Картинка «Мамба» запустила приложение Знакомств для iPhone и iPod touch в App Store!

Мобильное приложение Mamba предоставляет функции по поиску новых знакомых и друзей, просмотру анкет, переписке с участниками при помощи встроенного мессенджера и работе с собственным профайлом. Возможности мобильного приложения Mamba позволяют поднимать свою анкету наверх в результатах поиска и дарить Комплименты другим участникам Системы. В следующих версиях мобильного приложения Mamba планируется появление возможности покупки VIP аккаунта и перевод приложения на основные европейские языки.

Исполнительный директор компании «Мамба» Максим Трухин комментирует так: «Конечно, не всегда эффективно выпускать продукт для одной конкретной модели телефона, но, по нашим оценкам, на «Мамбе» общается и знакомится более 50 000 владельцев iPhone. Именно поэтому нам показалось логичным сделать специальное приложение для столь популярного телефона, тем более, его технические характеристики позволяют перенести все «компьютерные» функции на мобильную версию без особого труда».
Для работы мобильного приложения Mamba необходима связь с Интернетом через Wi-Fi, 3G, GPRS или EDGE.
Мобильное приложение Mamba доступно для пользователей iPhone и iPod touch бесплатно в App Store. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru