16 Октября 2009 | 15:13

Клерк.Ру приобрел сайт вакансий Colton.ru

Клерк.Ру приобрел сайт для поиска работы и сотрудников Colton.ru, представляющий собой ежедневно пополняющуюся базу вакансий и резюме. Этот проект - лидер на рынке трудоустройства Краснодарского края.

Картинка Клерк.Ру приобрел сайт вакансий Colton.ru

Теперь совместными усилиями профессиональных команд двух этих проектов планируется не только вывести Colton.ru на новый, общефедеральный уровень, но и монетизировать раздел "Вакансии" сайта Клерк.Ру.

- Я не устаю повторять, что любой проект должен находиться в постоянном развитии. Клерк.Ру около двух месяцев назад полностью сменил дизайн сайта, а теперь мы вплотную занялись нашим разделом "Вакансии". Colton.ru - хорошее приобретение, это самоокупаемый, популярный и посещаемый проект. В настоящее время мы планируем интеграцию Colton.ru не только в Клерк.Ру, но и в краснодарский проект под названием “Живая Кубань”. Стоит отметить, что бренд Colton.ru, поскольку он достаточно известен в Краснодарском крае, решено сохранить. При этом предполагается, что он не только не утратит своих традиционно сильных сторон, но еще и приобретет широкую популярность на федеральном уровне. Сейчас имеются все предпосылки к этому, - рассказывает о перспективах совместной деятельности генеральный директор ИА “Клерк.Ру” Борис Мальцев.

- Лично я уверен, что в бухгалтерском и финансовом секторе вакансий Клерк.Ру с помощью Colton.ru завоюет лидирующие позиции в стране, - отмечает руководитель проекта Colton.ru Тимур Иосебашвили. - В ближайшем будущем мы планируем запустить автоматическую систему рекомендации вакансий по пользовательским предпочтениям. В результате пользователи избавятся от необходимости постоянно искать вакансии, находясь на сайте. Также планируется внедрять большое количество новых сервисов для работодателей. В первую очередь, это автоматическая рекомендация резюме подходящих на размещенную вакансию и автоматическая же фильтрация неподходящих резюме, присылаемых соискателями на вакансию.

Источник: Вебпланета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru