15 Октября 2009 | 15:05

У Меган Фокс и Рональдо - одно лицо. И это лицо Armani

Звезда "Трансформеров", популярнейшая красотка Фокс и футбольный гений Рональдо сменяют чету Бекхэмов на ответственном посту представителей направлений нижнего белья и джинсов Armani.

Картинка У Меган Фокс и Рональдо - одно лицо. И это лицо Armani

Все помнят, конечно, трусы Armani с Бекхэмом внутри. Это было впечатляющее зрелище. Не знаю, будет ли так же убедителен Криштиано Рональдо в этой ответственной роли - с этой стороны мы, зрители, его еще не знаем. Мы будем следующими после его мамы, любимых девушек и соседей по раздевалке - теми, кто знает, достоин ли этот молодой футболист находиться внутри трусов Armani и тем более быть их лицом. Вернее, не лицом, а... Ну, в общем, быть представителем бренда, послом, так сказать, добрых и мирных намерений сеньора Армани красиво поддержать мужское достоинство.

В отличие от настоящего мужского достоинства Бекхэма-мужа, доставшегося ему от Бога, женское достоинство, подобное достоинству Бекхэм-жены, можно приобрести по сходной цене, что, впрочем, не мешает им наслаждаться. Визуально и исключительно в рекламных целях, разумеется. Но синьор Армани все же, вероятно, заволновался - как бы его бесценное белье, в которое облечены искуственные формы, тоже не восприняли за фальшак, и решил силиконовое достоинство Бекхэм-жены поменять на внушительно натуральное достоинство Анджелины Джоли.

Но тут заволновалось достоинство Бекхэма-мужа, несущее нимб и вериги брака - Дэвид отказался сниматься с Джоли, "потому что женат". В общем, сам Бекхэм виноват, что их почетную семью заменили на посту Лиц Бренда, но он не очень то и расстроился, а решил выпустить трусы имени самого себя, чтобы самому же внутри них и находиться.

Армани может передохнуть, пока новые Лица и Тела примериваются к его белью и джинсам. Меган Фокс уже отстрелялась на съемках рекламы, которая появится в январе, а Рональдо выстрелит только к весне. Набухают почки там, росточки, Emporio Armani Underwear...

 

 

 

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru