15 Октября 2009 | 13:12

«Гриффины» будут рекламировать Windows 7

Компания Microsoft придумала оригинальную рекламную акцию для Windows 7 – актеры мультсериала «Гриффины» включат эту ОС в сюжет своего нового шоу.

Картинка «Гриффины» будут рекламировать Windows 7

Компания Microsoft заключила новое соглашение с Fox, согласно которому софтверный гигант выступит спонсором нового комедийного ТВ-шоу с актерами, озвучивающими роли в популярном мультсериале Family Guy («Гриффины» в русской версии).

Шоу под названием Family Guy Presents: Seth & Alex's Almost Live Comedy Show выйдет в эфир в воскресенье, 8 ноября. В нем не будет никакой коммерческой рекламы, однако в сюжете самого шоу будет фигурировать новая операционная система Windows 7 от Microsoft, сообщает CNet.

Играть в этом шоу будут актеры Сет МакФарлейн (Seth MacFarlane) и Алекс Борстайн (Alex Borstein). Они озвучивают персонажей в Family Guy, а МакФарлейн еще и является создателем этого сериала.

По словам представителей Microsoft, с помощью данной необычной акции они надеются привлечь больше внимания к своей новой ОС, а также вернуть моду на такой формат ТВ-рекламы.

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru