09 Сентября 2009 | 08:01

AdMob запускает рекламную кампанию на iPhone для поп-дуэта Mini

Звукозаписывающая компания Geffen UK совместно с AdMob запускает мобильную рекламную кампанию по продвижению новой поп-группы Mini Viva.

Картинка AdMob запускает рекламную кампанию на iPhone для поп-дуэта Mini

В ходе кампании по продвижению дебютного сингла британского дуэта Mini Viva на мобильных сайтах и в приложениях своей сети AdMob будет показывать текстовую и баннерную рекламу группы.

Интересно отметить, что рекламу смогут увидеть лишь пользователи iPhone и iPod Touch. В рекламе пользователям будет предлагаться перейти по ссылке на официальную веб-страницу предварительного заказа сингла в магазине iTunes (а после релиза сингла – на страницу самого сингла).

Geffen UK сообщает, что основная аудитория группы – тинэйджеры, а потому свою маркетинговую деятельность по раскрутке дуэта лэйбл решил сосредоточить на цифровых платформах, включая мобильный телефон.

Президент Geffen UK, Колин Барлоу (Colin Barlow), отмечает: «Мобильный канал предоставляет отличную возможность охвата потенциальных поклонников Mini Viva». А точнее, тех из потенциальных поклонников, у кого есть iPhone или iPod Touch.

Источник: Мобильный контент

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru