30 Сентября 2009 | 16:03

Adidas нарядит Ноэля Галлахера

Фронтмен распавшихся королей брит-попа Oasis появится в ролике бренда в костюме персонажа сериала Star Trek вместе с Дэвидом Бэкхэмом.

Картинка Adidas нарядит Ноэля Галлахера

По информации британских СМИ, Ноэль Галлахер, экс-фронтмен распавшейся группы Oasis будет представлен в рекламном ролике спортивного бренда Adidas. Появление рокера в рекламе этом случае примечательно тем, что он и футболист Дэвид Бэкхэм будут одеты в видео в костюмы персонажей сериала Star Trek.

Как сообщают инсайдеры, в видео будет продолжена тема элитной вечеринки, начатая в прошлом ролике Adidas. Помимо Галлахера и Бэкхэма, в новом видео можно будет увидеть Снуп Дога (Snoop Dogg) и участников коллектива Daft Punk. Ожидается, что как и в прошлый раз, съемку видео доверят агентству Sid Lee.

В этом контексте в Британии тут же вспомнили высказывания Галлахера, сделанные 4 года назад. Тогда Ноэль поделился с журналистами своей страстью к классическим кедам Adidas. Маниакальное желание покупать обувь музыкант объяснил просто: "С тех пор, как я слез с наркотиков, мною постоянно овладевает маниакальное желание покупать что-то. Я свернут на гитарах и старых кедах Adidas".

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru