04 Сентября 2009 | 07:52

Coca-Cola создала специализированный сайт о здоровье

Coca-Cola в Великобритании запускает первый интерактивный вебсайт о здоровье, как продолжение успешного онлайн-проекта Let’s Get Together, созданного в 2008 году.

Картинка Coca-Cola создала специализированный сайт о здоровье

На страницах сайта обычные потребители и медики-профессионалы смогут задать сотрудникам Coca-Cola любые вопросы о здоровье, составе безалкогольных напитков компании и их влиянии на организм.

Вести блог о здоровом питании будет врач-диетолог Бэки Ленг (Dr Beckie Lang). Помимо интерактивного общения на сайте можно найти список подобных тематических ресурсов, ознакомиться с публикациями и исследованиями ведущих научных институтов индустрии, включая Beverage Institute for Health and Wellness.

Sanjay Guha, президент Coca-Cola в Великобритании, прокомментировала запуск проекта: “Мы понимаем, что у потребителей всегда много вопросов по поводу нашей компании и ее продуктов. Мы рассматриваем новый сайт как продолжение проекта Let’s Get Together. Это будет ресурс для медиков , интересующихся вопросами диетологии, и обычных потребителей, которые внимательны к своему здоровью”.

Источник: Popsop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru