03 Сентября 2009 | 11:26

МТС начинает эксклюзивные продажи в России смартфона HTC Hero

ТС начинает продавать в России первый массовый смартфон на базе ОС Google Android.

Картинка МТС начинает эксклюзивные продажи в России смартфона HTC Hero

Сегодня сотовая компания сообщила о начале продаж коммуникатора от НТС на операционной системе Google Android — HTC Hero. В первый месяц продаж коммуникатор будет доступен только в розничной сети МТС.

«МТС продолжает реализацию стратегии по предоставлению уникальных возможностей посетителям салонов розничной сети МТС, в рамках которой компания предлагает абонентам не только аппараты последнего поколения, но и выгодные условия обслуживания в сети МТС. Сегодня мы эксклюзивно представляем в салонах МТС одну из самых ожидаемых новинок этого года — телефон на основе платформы Android — HTC Hero, и дарим покупателям данного аппарата бесплатный пакет Интернет-трафика. Наше предложение предоставит возможность миллионам российских пользователей сотовой связи по всей стране оценить преимущества этой модели», — отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

Ранее сотовый оператор заключил эксклюзивное соглашение с финской Nokia о продаже смартфона N97. Около месяца данный аппарат можно было легально купить на территории РФ только в салонах связи МТС.

Теперь МТС и HTC планируют совместную рекламную и промо-кампании в поддержку запуска коммуникатора HTC Hero. Розничная цена HTC Hero в розничной сети МТС составляет 22 990 рублей. С 7 сентября смартфон появится в продаже и в салонах генеральных партнеров МТС — «Эльдорадо», «Телефон.Ру» в Москве и Московской области, с 14 сентября — по всей России.

Напомним, что HTC Hero оснащен сенсорным интерфейсом HTC Sense, 3,2-дюймовым HVGA-экраном, GPS-приемником, цифровым компасом, датчиком положения в пространстве и 5-мегапиксельной камерой.

Источник: Сybersecurity.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru