28 Сентября 2009 | 12:16

Бутылки Coca Cola Light в роли моделей и благотворительниц

На проходящей сейчас в Милане Неделе моды на подиуме появились принаряженные итальянскими дизайнерами бутылки "Кока-колы".

Картинка Бутылки Coca Cola Light в роли моделей и благотворительниц

24 сентября в Миланском Palazzo Reale прошла акция "показа моделей" гигантских бутылок. В середине сентября уже прошла информация о том, что восемь итальянских дизайнеров создали "одежду" для бутылок в рамках благотворительного проекта Abruzzo, и вот теперь Coca Cola Light в новых нарядах "вышла в свет".

Донателла Версаче (Versace), Анжела Миссони (Missoni), Альберта Ферретти (Ferretti), Консуэло Кастильони (Marni), Анна Молинари (Blumarine), Вероника Этро (Etro), Сильвия Вентурини Фенди (Fendi) и Росселла Жардини (Moschino) создали по 4 варианта дизайна, которые и были презентованы на официальной вечеринке проекта.

После показа модные бутылки лимитированной серией появятся в продаже, а подиумные модели до 4 октября будут выставляться в разных местах города. Программа Abruzzo посвящена помощи пострадавшим от сокрушительного землетрясения прошлого года, произошедшего в одном из регионов Италии.

Миссони /Missoni

Blumarine (слева) и Etro

Blumarine

Etro

Moschino

Ferretti (слева), Missoni и Marni

Ferretti

Missoni

Marni

Versace

 

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru