05 Августа 2009 | 08:34

Участники группы Kiss станут шоколадками M&M's

Группа Kiss решила продвигать свой новый студийный альбом с помощью драже M&M's, на которых нарисованы лица участников коллектива в сценическом гриме.

Картинка Участники группы Kiss станут шоколадками M&M's

 Как сообщается на официальном сайте Kiss, постеры с рекламой конфет уже размещены в американских супермаркетах, а сами конфеты появятся в продаже в октябре.

Кроме того, как сообщается на сайте Blabbermouth.net, басист группы Джин Симмонс (Gene Simmons) обмолвился, что в гипермаркетах Wal-Mart по всей стране появятся "целые секции", посвященные группе Kiss. При этом до сих пор не известно, будет ли Kiss распространять новый альбом через розничную сеть Wal-Mart, подобно Eagles и AC/DC, либо традиционно доверят продажи одному из звукозаписывающих мейджоров.

Новый альбом Kiss, который выйдет осенью, станет первой студийной пластинкой коллектива за последние 11 лет. Название диска официально не объявлено, однако, как пишет Blabbermouth.net, очень вероятно, что это будет "Sonic Boom" - такую надпись на мониторах в студии Kiss видел редактор журнала Guitar Player, которому удалось послушать несколько треков с этой пластинки.

Судя по рецензии журнала Guitar Player, а также по многочисленным интервью участников Kiss, новая пластинка по звуку максимально приближена к классическому року 70-х годов - только гитары и ритм-секция - без клавишных, струнных или синтезаторов.

Продюсером диска стал вокалист и гитарист группы Пол Стэнли (Paul Stanley), а среди авторов песен - только участники Kiss. Кроме того, известно, что на некоторых треках в качестве вокалистов выступят ударник Эрик Сингер (Eric Singer) и гитарист Томми Тэйер (Tommy Thayer).

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru