21 Августа 2009 | 07:38

Бренд швейцарских часов Tissot породнился с Федерацией хоккея России

ФХР объявила компанию Tissot «официальным спонсором национальной сборной команды России по хоккею», а также «официальным партнером», «официальным хронометристом» и «официальными часами» Федерации.

Картинка Бренд швейцарских часов Tissot породнился с Федерацией хоккея России

«Сотрудничество с Федерацией хоккея России очень важно, так как подчеркивает главные ценности бренда Tissot: точность, инновации и эффективность», — цитирует пресс-служба ФХР президента основанной в 1853 году компании Tissot Франсуа Тьебо. Кстати, с 1866 года Tissot был официальным поставщиком часов Российского Императорского двора.

По его словам, «хоккей — динамичный, увлекательный вид спорта, который дарит зрителям незабываемые впечатления и яркие эмоции». «Сила и мощь сборной России — это возможность для Tissot поддержать команду в стремлении к успеху и триумфу, а для клиентов и партнеров компании — дополнительный повод для гордости брендом Tissot», — заявил президент компании.

Как отмечается в пресс-релизе, «уже много лет Tissot принимает активное участие в поддержке спортивных мероприятий. Одним из основных направлений спонсорской деятельности компании Tissot является хоккей. Впервые реклама бренда Tissot появилась на матчах чемпионата мира по хоккею в 1998 году, и в настоящее время Tissot спонсирует хоккей на льду по всему миру».

Источник: Infox.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru